Hungary

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Hungary » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки под пружины


Проставки под пружины

Posts 1 to 7 of 7

1

Как думаете, муж сам сможет поставить проставки под пружины, чтобы клиренс поднять?

0

2

Рискованное дело - пробовать самому, не думаю, что результат потом вас устроит. Мне вон в том году посчастливилось попасть на самую ужасную дорогу в моей жизни. Так была полная уверенность что подвески конец. Обратившись в один техцентр мне сделали ремонт, сказали, что повезло, а главное, что посоветовали поставить проставки под пружины и по цене совсем недорого по сравнению с ремонтом подвески.

Last edited by Atwar (2022-09-27 07:34:21)

0

3

Люди, а хто брав собі автопроставки. Хочу якийсь реальний відгук про них отримати, бо гадаю чи брати їх собі. Чи є тут такі?

0

4

я не брал, но отзывы можно в интернете поискать - многие люди пишут свои отзывы.

0

5

Це специфічні деталі, а я такі намагаюся купувати в перевіренному місці. Все-таки для мене важливою є історія деталі. Мало, може, вона стояла на якійсь розбитій машині або ще щось подібне. Краще купити проставки для збільшення кліренсу бренду "Автопроставка" на сайті інтернет-магазину Проставкін. Заплатіть трохи більше, але ви будете впевнені, що у вас абсолютно нова деталь.

0

6

Какие преимущества даёт использование проставок на автомобиле?

0

7

Использование проставок на автомобиле имеет множество преимуществ. Прежде всего, это улучшение управляемости и устойчивости на дороге, что особенно важно при поворотах и на неровных участках дороги. Кроме того, проставки помогают снизить износ шин и колесных дисков, так как уменьшают нагрузку на них. Также использование проставок позволяет установить более широкие колеса на автомобиль, что не только улучшает его внешний вид, но и увеличивает его устойчивость на дороге. А самое главное то, что проставки увеличивают дорожный просвет под днищем автомобиля!

0


You are here » Hungary » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки под пружины