Hungary

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Hungary » Фінанси » Обмен QIWI (RUR) на Bitcoin (BTC)


Обмен QIWI (RUR) на Bitcoin (BTC)

Posts 1 to 3 of 3

1

Здравствуйте. Мне срочно нужно выбор остановить на какой-то одной организации, чтобы обменять рубли с киви на биткоин. С чего вы посоветуете начать просмотр информации и поиски в интернете ответа на этот вопрос?

0

2

У меня друг занимается майнингом, в каком-то криптообменнике меняет, я и не интересовался особо. Если это не сильно срочно, то я могу у него спросить, а потом в личные сообщения сбросить контактную информацию.

0

3

Добрый день. Я сравнивала условия сотрудничества, изучала отзывы, а потом уже только решила остановиться на одном обменом сервисе. Для начала вам обязательно нужно внимательно прочитать статью на странице https://ebucks.fi/qiwi-rur-bitcoins-btc, а потом пройти регистрацию и обменять денежки с отправкой криптокошелек. Этот обменник криптовалюты один из самых надёжных в стране. Можно смело пользоваться его услугами, просматривать актуальные новости на сайте и тестировать специальные предложения для клиентов. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, решила высказаться, потому что ссылка вам точно ещё пригодится.

0


You are here » Hungary » Фінанси » Обмен QIWI (RUR) на Bitcoin (BTC)